Щенки кеесхонда (вольфшпица)

Объявления о продаже породистых щенков. Собак с родословными.
Ответить
Аватара пользователя
САО2009
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:50
Мое настоящее имя: Юлия

Щенки кеесхонда (вольфшпица)

Сообщение САО2009 » 17 июл 2009, 13:19

Питомник РКФ-FCI предлагает щенков кеесхонда (немецкий вольфшпиц) д.р. 11.04.2009 от семейной пары. Четыре замечательных пушистых мальчика! Отец (импорт Финляндия) - Юный Мульти Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, неоднократный призер Бестов; отличная психика, море шерсти, очень хороший характер. Мама - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ, CACIB; отличный характер. Щеночки имеют клеймо, привиты по возрасту, здоровые и жизнерадостные, имеют все необходимые документы, социально адаптированы! Есть щеночки перспективные для выставок и разведения, есть недорогие щеночки в качестве домашнего любимца! Щенки растут на свежем воздухе, в экологически чистом месте. Мы гарантируем любую помощь в выращивании, воспитании, выставочной карьере, ветеринарных услугах, передержке, приобретении кормов со скидкой и многое другое. Щеночки продаются по договору, заверенному клубом. Звоните! Малыши ждут своих хозяев!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
САО2009
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:50
Мое настоящее имя: Юлия

Re: Щенки кеесхонда (вольфшпица)

Сообщение САО2009 » 17 июл 2009, 13:29

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
САО2009
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:50
Мое настоящее имя: Юлия

Re: Щенки кеесхонда (вольфшпица)

Сообщение САО2009 » 25 авг 2009, 21:39

На продажу осталось два чудных мальчика - один подешевле для дома, для души и один, возможно, будет интересен для разведения.

Ответить

Вернуться в «Продам щенков с родословной»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя