Советую ветеринарную клинику "Велес"

Что делать когда ваш друг внезапно заболел, как ему помочь. Давайте делится советами, помогать вместе в трудных ситуациях.
Ответить
Аватара пользователя
Нелли
Первые шаги на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Мое настоящее имя: Нелли
Пол: женский
У меня дома живет: Собака Ася

Советую ветеринарную клинику "Велес"

Сообщение Нелли » 14 дек 2011, 17:07

Если не дай бог ваш любимец заболел,могу вам порекомендовать ветеринарку,где моя Ася постоянный клиент. :) Мы побывали в разных клиниках,могу сказать,что хороших мало.Встречали очень халатных ветеринаров,которые ставят диагноз,даже не посмотрев на животное.Не знаю зачем они вообще тогда работают,от них пользы никакой,а только сплошной негатив и разочарование.Безумно рады,что наконец-то нашли идеальную для нас клинику.Называется "Велес". Они работают по адресу Москва, 11-я ул. Текстильщиков, 7.Их ветеринары реально любят животных(своих пациентов) и всегда стараются им оказать лучшую помощь.Сама клиника чистая и светлая.Удобно,что они не только предоставляют ветеринарные услуги,но и широкий выбор различных кормов,игрушек и одежды для наших любимцев.Более подробно об их услугах по номерам: +7 (495) 709 69 47 +7 (495) 943 33 41

Аватара пользователя
Kramar
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:57
Мое настоящее имя: Александра
Пол: женский
У меня дома живет: собака Луша

Re: Советую ветеринарную клинику "Велес"

Сообщение Kramar » 15 дек 2011, 11:11

Мир тесен.:)Мы тоже ходим в эту вет.клинику,живём рядом совсем.Я согласна с тем,что ветеринары бывают абсолютно разные.Тоже встречали и плохих и хороших.В Велесе были у двух врачей,обе женщины понравились.Приятные в общении,вежливые специалисты.Сразу доверие появилось.А у вас какой породы Ася?У какого врача лечились или консультировались?

Аватара пользователя
Нелли
Первые шаги на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Мое настоящее имя: Нелли
Пол: женский
У меня дома живет: Собака Ася

Re: Советую ветеринарную клинику "Велес"

Сообщение Нелли » 08 фев 2012, 11:50

Kramar писал(а):Мир тесен.:)Мы тоже ходим в эту вет.клинику,живём рядом совсем.Я согласна с тем,что ветеринары бывают абсолютно разные.Тоже встречали и плохих и хороших.В Велесе были у двух врачей,обе женщины понравились.Приятные в общении,вежливые специалисты.Сразу доверие появилось.А у вас какой породы Ася?У какого врача лечились или консультировались?

Асечка у меня мопс. :la_la_la:
Ходим всегда к Александре Сергеевной.Таких терапевтов ещё поискать надо. :idea:

Ответить

Вернуться в «Собака заболела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей