Ищу животных для телепередачи.

Раздел активных людей! Предложения, обращения, сотрудничество.
Ответить
Аватара пользователя
Tihiro
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 13:21

Ищу животных для телепередачи.

Сообщение Tihiro » 29 июл 2008, 13:40

Привет всем!
Я - Оля. Живу в Киеве и работаю на одном из наших каналов, а именно "Глас". Снимаем милые, добрые передачи о домашних любимцах и их хозяевах.
Примеры можно посмотреть по ссылке: http://www.glas.org.ua/projects/moe_zvi ... index.html.

Частенько, в этом деле, самое сложное - найти героев. :)Собственно, пишу вам, может кто-то откликнется.
Если вы живете в Киеве и держите дома какого-то зверька; любите его, знаете о нем достаточно; у вас есть запас интересных историй из ВАШЕЙ совмесной жизни - отзовитесь. А может, у вас есть друзья, которые могут нам помочь :P ? Ведь на самом деле, это очень приятная совмесная работа.
От вас почти ничего не требуется - только 4-6 часов свободного времени среди недели и запас сил выдержать нашего оператора и режиссера.
Потом будет память и новые знакомые, а еще диск с маленьким (13-17 минут), интересным фильмом о вас.
:P Давайте вместе делать так, чтобы другие тоже любили животных!

П.С. Моя аська: 215-701-558. Телефон: 068-126-51-78. Мылко: olyaoksyuk@gmail.com

Аватара пользователя
NaUm
Старшеклассник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:44
Мое настоящее имя: НаУм
Пол: мужской
У меня дома живет: была кошка Бетти...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищу животных для телепередачи.

Сообщение NaUm » 29 июл 2008, 18:38

Классное предложение :) , жалко вы не снимаете в Петербурге :( , у меня есть и кошка и собака и морская свинка (очень необычная). Мы бы с удовольствием поучаствовали в телепередаче, нам есть, что рассказать.

Аватара пользователя
Винстон
Старшеклассник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:40

Re: Ищу животных для телепередачи.

Сообщение Винстон » 20 окт 2008, 15:34

да...жалко что не питер.

Ответить

Вернуться в «Деловое сотрудничество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей