Новые функции при создании сообщения, темы или ответа

Что-то не работает? Не получается? Есть вопросы? Не стесняйтесь! Пишите здесь!
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новые функции при создании сообщения, темы или ответа

Сообщение admin » 24 мар 2009, 01:08

Новые возможности при создании сообщения/ответа.
Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения.

Примеры:

По центру сообщения:
Новые возможности при создании сообщения/ответа.
Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения.
По всей ширине сообщения:

Новые возможности при создании сообщения/ответа. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Новые возможности при создании сообщения/ответа. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Новые возможности при создании сообщения/ответа. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения. Теперь можно располагать текст в сообщении не только по левому краю, но и по центру и по все ширине сообщения.
[/color]

Для форматирования предназначены кнопки "CENTER" - по центру и "JUSTIFY" - по всей ширине.

Аватара пользователя
NaUm
Старшеклассник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:44
Мое настоящее имя: НаУм
Пол: мужской
У меня дома живет: была кошка Бетти...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые функции при создании сообщения, темы или ответа

Сообщение NaUm » 25 мар 2009, 14:09

Это мне нравится. Хорошая тема!
Спасибо"


:) :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму и сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей