Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомника

Объявления о купле, продаже и обмене животных не присутствующих в других разделах
Ответить
Аватара пользователя
macao
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:06
Мое настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
У меня дома живет: попугаи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомника

Сообщение macao » 22 окт 2011, 12:16


Предлагаем вам птенцов 4 мес. крупных видов попугаев из питомника:красный ара,зеленокрылый ара,гиацинтовый ара,зеленый ара,сине желтый ара и др.виды,молуккский какаду, белохохлый какаду, желтохохлый какаду,пальмовый какаду,розовый какаду,какаду инка,желтощекий какаду и др.виды, желтоголовый амазон,синелобый, краснолобый, желтокоронный,желтошейный,амазон Мюллера и др.виды, жако, благородные попугаи, веерные попугаи. Все малыши - абсолютно ручные, ласковые и игривые. Доставят Вам огромное удовольствие от общения с ними,принесут в ваш дом уют и теплоту. Предлагаем клетки для крупных видов попугаев,производство Австрия, Чехия. Клетки просторные, удобные,прекрасный дизайн. Профессиональные корма, витамины, пищевые добавки для попугаев. Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов тел. 8-903 744-08-51
Последний раз редактировалось macao 14 авг 2023, 11:26, всего редактировалось 10 раз.
Всегда в продаже птенцы -выкормыши 4 мес. попугаев из питомников - абсолютно ручные! 8 903 744 08 51

Аватара пользователя
macao
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:06
Мое настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
У меня дома живет: попугаи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомников

Сообщение macao » 11 сен 2016, 18:09

Всегда в продаже птенцы выкормыши 4 мес. амазонов из питомника. Любые виды - желтоголовый амазон, синелобый амазон, краснолобый амазон, желтошейный амазон, амазон Мюллера, желтокоронный амазон, кубинский амазон, зеленощекий амазон, фестивальный амазон и другие виды и подвиды, абсолютно ручные.
Профессиональные корма, витамины, пищевые добавки для попугаев. Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов
Последний раз редактировалось macao 14 авг 2023, 11:27, всего редактировалось 4 раза.
Всегда в продаже птенцы -выкормыши 4 мес. попугаев из питомников - абсолютно ручные! 8 903 744 08 51

Аватара пользователя
macao
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:06
Мое настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
У меня дома живет: попугаи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомников

Сообщение macao » 20 мар 2017, 22:57

В продаже птенцы выкормыши 4 мес. краснохвостый жако из питомника. Абсолютно ручные малыши.
Признаки птенца жако - у молодых жако радужная оболочка глаза темного цвета, гладкие чешуйки на лапах, гладкий клюв.
Красные рулевые перья хвоста имеют тёмно-серые концы. (радужная оболочка глаз у жако в возрасте после года постепенно светлеет. В возрасте 1, 5 лет радужная оболочка глаз у жако приобретает бледно соломенно-жёлтый цвет. Определить возраст птицы старше 1, 5 лет по внешним признакам практически невозможно). Если этих показателей нет тогда вам продают птицу из природы соответственно дикую, взрослую + проблемы по здоровью! Доставка птиц, клеток, кормов в любой регион. тел 8 -903 744 0851
Последний раз редактировалось macao 14 авг 2023, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Всегда в продаже птенцы -выкормыши 4 мес. попугаев из питомников - абсолютно ручные! 8 903 744 08 51

Аватара пользователя
macao
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:06
Мое настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
У меня дома живет: попугаи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомников

Сообщение macao » 27 мар 2017, 13:34



Предлагаем Вам ручных птенцов 4 меc. красный ара (Ara macao) из питомника. Ласковые и игривые малыши, абсолютно ручные. Признаки птенца - нижняя челюсть светлее, радужная оболочка глаза темного цвета.
Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов Тел. 8 - 903 744 08 51
Последний раз редактировалось macao 14 авг 2023, 11:28, всего редактировалось 2 раза.
Всегда в продаже птенцы -выкормыши 4 мес. попугаев из питомников - абсолютно ручные! 8 903 744 08 51

Аватара пользователя
macao
Первые шаги на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:06
Мое настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
У меня дома живет: попугаи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомников

Сообщение macao » 02 июл 2019, 11:43

В продаже абсолютно ручные птенцы выкормыши гиацинтовый ара (Anodorhynchus hyacinthinus) из питомника. Увидев птицу с перьями цвета небесного гиацинта, невозможно в нее не влюбиться. Гиацинтовый ара один из самых эффектных и дорогих видов попугаев.

Среди всего разнообразия попугаев гиацинтовый ара (Anodorhynchus hiacinthinus) является самым большим и, пожалуй, самым красивым. Общение с прекрасными представителями живой природы окупается с лихвой. Ярко-синее оперение всего тела у гиацинтовых ара лишь слегка оттеняется окологлазничным кольцом золотистого цвета и такого же цвета широкой полосой у основания подклювья. У них массивный, сильный клюв черного цвета и темно-серые лапы.

Характер у гиацинтового ара, как и большинства других попугаев, любознательный, доверчивый, ласковый. Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов.
Всегда в продаже птенцы -выкормыши 4 мес. попугаев из питомников - абсолютно ручные! 8 903 744 08 51

Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже других животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей