Взяли кошку из приюта, зовут Пульхерией

Разговоры, советы, помощь и объявления о наших любимых котейках.
Ответить
Аватара пользователя
Esen
Первые шаги на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:38
Мое настоящее имя: Есен
Откуда: Питер, детка
Контактная информация:

Взяли кошку из приюта, зовут Пульхерией

Сообщение Esen » 09 ноя 2014, 13:13

Приют Ржевка, кошку зовут Пульхерия (с кличками в приюте видимо совсем плохо :-D ). Потихоньку переименовываем, хотя по кошке видно, что ей фиолетово, как ее кличут, главное, чтоб покушать вовремя накладывали. У меня иногда такое ощущение, что она на любую отзываться будет.

Кошка конечно с характером, история умалчивает почему она оказалась в приюте, но думаю, что именно из-за своего характера. Потому как в остальном с ней проблем нет, в туалет ходит как положено (в лоток), мебель не грызет, не царапает. Не агрессивная, но и не то, чтобы супер ласковая, что-то среднее, вобщем такую мы и хотели, хотя конечно сначала взор был направлен на кошку по имени Руна (фотка будет дальше). Однако Пульхерия отбила пальму первенства своей дымчатой окраской, дымчатой и трехцветной.

Живет в новом доме уже почти месяц, тьфу-тьфу-тьфу - пока все нормально, здорова, сыта, нос холодный мокрый. :)

Фото Пульхерии!
Кстати фоткаться не любит, все норовит отвернуться от объектива, поэтому за качество снимков заранее звиняйте, ловили кадр как могли:
Изображение
Изображение
Изображение

А это кошка Руна, которую мы не взяли. Кошка замечательная, думаю у нее характер суперский, ласковый и добрый.
Короче, Руну мы не взяли, живет в приюте, ждет своих хозяев. Рекомендую!
Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Взяли кошку из приюта, зовут Пульхерией

Сообщение admin » 10 ноя 2014, 00:33

Симпатишная киса, видно, что она себя чувствует неплохо в новом доме, надеюсь и Руна найдет себе хороших хозяев! :super:

Аватара пользователя
Esen
Первые шаги на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:38
Мое настоящее имя: Есен
Откуда: Питер, детка
Контактная информация:

Казус с Роял Канином - халява до добра не доведет

Сообщение Esen » 20 ноя 2014, 16:05

Вышел у нас с Пульхерией казус с Роял Канином.
В приюте подарили купон на хорошую скидку на корм.
Мы так поняли, что такие купоны дают только приюты, и это совместная акция на поощрение тех, кто берет животное из вышеназванных мест.
Вобщем решили мы понищебродствовать и воспользоваться скидкой.
Как водится, бесплатный сыр дегустируют один раз и то в мышеловке, так и тут вышло, пришлось с этим кормом побегать, так как то ли Роял Канин недопонял, то ли мы невнятно сказали, короче привезли нам корм не тот, что было положено, мы заказали Sterilised 37, а привезли корм для кормящих кошек.

Впредь урок нам - не связываться с халявой, так как пришлось корм менять именно нам, именно везти обратно в Канин за тридевять земель, и там обменивать на нужный. Думаю по деньгам/бензинам/нервам вышло все одно, что было купить в ближайшем зоомагазине.

Фотки злополучного мешка с кормом Royal Canin Sterilised 37 - 10 кг по акции для приютов.
Изображение

Аватара пользователя
Esen
Первые шаги на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:38
Мое настоящее имя: Есен
Откуда: Питер, детка
Контактная информация:

Re: Взяли кошку из приюта, зовут Пульхерией

Сообщение Esen » 11 дек 2014, 17:47

Есть парочка новых фото Пульки.
Так мы играем (сами с собой) на полу на ковре:

Изображение

А это наш любимый угол на диване, здесь мы спим, наблюдаем и созерцаем за происходящим:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Котята, кошки и коты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость