Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Бесплатно к добрым и заботливым хозяевам
Ответить
Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 04 май 2010, 00:51

Милки больше нет...Здесь нет ее фотографии, она была на страничке сайта. Выброшенный хозяйский ребенок, выброшенный в мороз. Ей всего-то выпало несколько дней, радостных дней, когда она дождалась наконец-то своего хозяина. Но приютская жизнь, по-видимому была не для нее..Ее больше нет...

А вот этому мальчику никак нельзя возвращаться в приют!!

Малыш совсем недавно попал в приют. Он бывший домашний, очень воспитанный песик... Тимоша в стрессе, приютская жизнь не для него, он очень напуган..Он старается держаться. Очень спокойный, ласковый малыш. С надеждой смотрит в глаза:"только не уходи..не оставляй меня".. Но человек уходит и он все понимает. Он тоже очень надеется, что несмотря на его немолодой возраст ему все же повезет вернуться в домашнюю жизнь, в которой он абсолютно непривередлив..Тимоша очень послушен, сдержан, скромен и невероятно благодарен. На коротких прогулках он аккуратно идет рядом, четко соблюдая темп человека. И он очень внимателен к человеку, ненавязчив. Вообщем мудрый, добрый песик, которому так не повезло.. Ему очень тяжело в приюте. Он не показывает этого, не прыгает, не обращает всячески на себя внимания, ничего не просит, он просто тихо смотрит в глаза..
У него настоящий золотой собачий характер!
В МАРТЕ НАШЕГО ТИМОШУ ВЗЯЛИ ДОМОЙ. НО ХОЗЯЙСКИЙ ПУДЕЛЬ НИКАК НЕ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ С НОВЫМ СОСЕДОМ..ТИМОША-ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА! он-настоящая мечта!!!Верный, умный, благодарный, ласковый, послушный песик! ВОЗВРАЩАТЬ ЕГО В ПРИЮТ НИКАК НЕЛЬЗЯ, ЕМУ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!
Контактный телефон:
8-917-555-53-32 Инна
8-916-530-64-94 Ирина
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 19 май 2010, 17:16

Пристроен Битум, таксик!!!Пристроена Ладушка, бывшая домашняя!!!

Изображение

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 26 май 2010, 02:31

Пристроена Маруся, бывшая домашняя!!!

Но еще много животных нуждаются в Хозяине!!!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 30 май 2010, 13:31

Пристроен Тимоша, которого хотели сдать второй раз в приют. Надеемся, что этот дом последний!!

Пришел привет от Чебурашки-Тимоши из дома!!!!
Инна,здравствуйте!Наконец починили фотоаппарат и сразу же устроила фотосессию Тимофею.У нас все отлично,гуляем по 3 ч в день.Лапы пришли в норму,он не хромает.На днях выщипала ему спину,он все-таки из шнауцеров и очень хорошо выщипывается.Правда для него это не совсем приятная процедура,но терпел.Теперь думаю как выщипать живот,там он не дается,сразу ложиться,ищу подходы.Но даже с выщипаной спиной у него появился аристократический вид.Эти его космы больше не торчат во все стороны и спинка стала бархатная.Уже изучил,что косточки появляются из холодильника и дежурит около,когда я вожусь в нем.Без меня любит, как все, поваляться на диване.Теперь перед уходом из дома накрываю диваны покрывалами,пусть валяется.Очень тактичен со всеми моими гостями,всем понравился,не ругается,познакомится и тихонько сидит,слушает разговоры.
> Пока такие новости.До свидания!


Изображение Изображение Изображение
История Битума:
Меня зовут Ирина. Я и мой муж Дмитрий хотим рассказать Вам, как в нашей семье появился чудесный пес Бит.
Так сложилось, что с детства , рядом со мной жили четвероногие друзья . И я привыкла что рядом со мной всегда живет собака или кошка , хотя собакам в моем сердце всегда доставалось чуть больше места . Не знаю почему , может быть они просто ближе мне по характеру.
В августе 2009 года погиб наш любимый пес Джой, мы очень, очень переживали и не думали, что скоро сможем завести другую собаку.
Но как-то, в интернете я наткнулась на фото одной собачки.
С экрана на нас смотрела мордочка, явно принадлежащая веселому и жизнерадостному псу, но сейчас эта мордочка была очень печальна, глаза смотрели на нас взглядом плачущего ребенка.
Не знаю можно ли назвать это любовью с первого взгляда, но в этот момент Бит нас "зацепил за душу". И мы решили, что обязательно должны познакомится с этим черным меховым комочком на тоненьких ножках.
Хотя признаюсь, было несколько страшновато, потому что это не щенок, а все-таки уже подросток, со своими привычками и характером, вдруг будет скулить, портить вещи и т.д. Решили позвонить опекуну, узнать о собаке больше. На следующий день поехали в приют. Зайдя на территорию приюта и увидев десятки глаз, которые смотрят на тебя с надеждой, я заплакала. Мне стало, их безумно жаль, и честно признаюсь, моя воля взяла бы всех. Но, к сожалению, живем мы не в частном доме, а в небольшой квартире, много работаем, поэтому создать хорошие условия можем только для одной маленькой собачки. Его принесли!!! Увидев худенького, маленького и абсолютно беззащитного песика, я поняла, что это наша собака. Забрать нам его разрешили только на следующий день, пока мы купили необходимые принадлежности, корм.
И вот настал вечер! Мы подъехали к приюту. Мы весь день готовились к приезду Бита, убирались, закупали нам вынесли уже НАШЕГО Бита. Если для нас этот момент был большой радостью, то для Бита переезд начался "неважно" ,в машине он всю дорогу скулил и очень боялся, да и понятно, он не знал, куда и зачем его везут. Но скоро мы приехали, и Битка сделал свои первые шаги по нашей квартире.
Первая ночь прошла тяжело, он очень боялся темноты. На следующий день мы повезли его в ветклинику. Нас обследовали, не все было гладко, но сказали, что все можно поправить при соответствующем уходе. Я взяла небольшой отпуск и сидела с ним. Бит держался молодцом. Гулять Бит не очень умел, жался к заборам и подъездам и просился домой. Пришлось ему объяснять, что прогулки, другие собаки и люди никакой опасности не представляют, и через пару дней Бит привык и даже полюбил гулять. Теперь его немного отъевшиеся бочка покрывает блестящая и лоснящаяся шерстка.
Сейчас, прошел месяц, как мы забрали Бита из приюта. Теперь это уверенная в себе собака, он перестал плакать, когда остается дома один (по началу было такое дело), научился играть и радоваться жизни, нашел общей язык или вернее вооруженный нейтралитет с соседской кошкой и самое главное понял (надеюсь, что понял) что есть хозяева, которые его любят. Искренне любят и заботятся. Мы вместе победили все наши страхи.
В конце я хочу добавить - люди, если Вам нужна собака-берите собак из приютов. Поверьте, ни одна родословная в мире не стоит преданных глаз счастливой собаки, которой вы подарили дом и уют. У Вас все получится, если терпеливо и спокойно решать возникшие вопросы, а это осуществимо, волонтеры подскажут, как правильно решить возникшие проблемы (на своем примере знаю), а потом вы и сами наберете необходимый опыт. Такие собаки очень ценят хозяев, ведь они многое понимают и большей преданности и любви Вам не сможет дать наверно ни одно живое существо.
Также хочу сказать, огромное спасибо приюту, волонтерам приюта и создателям этого прекрасного сайта. Вместе Вы делаете огромное, доброе и нужное дело. Сотни собак и кошек обрели с Вашей помощью дом и счастье, стали домашними и любимыми.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение admin » 30 май 2010, 19:51

Замечательные истории! Искренне рад за животных обретших свой дом!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 19 июн 2010, 02:07

Пристроенные:
Битум
Изображение
Изображение


Веня
Изображение

Бай
Изображение

Еще пристроилась одна собачка, но пока это секрет!!!


Всем привет от пристроенных:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А эти Очень ждут Хозяина!!!
Красавица Роза, бывшая домашняя...оказалась в приюте.
РОЗА. Бывшая домашняя собака. Розе 3 года, она стерилизована, среднего размера, 40 см в холке. Роза очень ласковая и добродушная собака, прекрасно относится к людям и другим животным. Одно из главных ее достоинств - это шерсть. Ее шерсть просто необыкновенного окраса: шоколадно-серый со стальным отливом цвет, переливается на солнце и приковывает к себе взгляд настоящего эстета. Кроме того, она очень мягкая и на ощупь очень приятна. Симпатичная мордашка добавляет миловидности Розе. Все эти качества в комплексе делают собаку необыкновенно привлекательной, и даже неотразимой. Она станет настоящим украшением Вашего дома и первой леди своего двора. РОЗА.
Контактный телефон:
8-916-397-57-80 Татьяна
8-917-555-53-32 Инна
Изображение
Изображение

Капля, Капелька. До года. Небольшая очень ласковая собачка. Неженка и скромняшка.
КАПЛЯ. Девочка, щенок, около года, небольшая - до 40 см в холке. Капелька такая нежная, скромная и трогательная, что так и хочется взять ее на руки, прижать к себе и ласкать, говоря добрые слова. Ей нелегко живется в приюте, она очень скромненькая и ей достается от собратьев. Частенько обижают. Она еще совсем молода, но ее глаза полны глубиной мысли. Кажется, она многое уже понимает, и поэтому мысли ее грустны. А еще ее глаза полны надежды, что когда-нибудь судьба ее изменится и произойдет что-то очень хорошее. Она не знает что, ведь такие понятия, как дом, семья, уют, Капельке не знакомы. Она просто ждет и надеется на чудо, наша КАПЛЯ.
Контактный телефон:8-917-555-53-32 Инна
Изображение
Изображение


Белка - доверчивая любопытная малявка около года. Белочка среднего размера, около 40-45см.
Активная и ласковая девочка. Белка обожает играть, общаться, бегать! Когда выпускаешь собак из вольера и они все несутся на волю стремглав-она всегда подбегает, чтобы пообщаться, поласкаться. Нежная трепетная душа.Любопытная и очень добрая девочка. Иногда скромница. Очень тянется к человеку! Любит прижаться к ногам и тихонько постоять, ощущая руку на себе. Белка-красавица! Она всегда белоснежная!Как ей это удается в приютских условиях-непонятно!
Красивая умница, ласкуша очень хочет домой...

Контактный телефон:

8-916-397-57-80 Татьяна
8-917-555-53-32 Инна
Изображение
Изображение
Изображение



Бетховен, сенбернар, инвалид. Потеряшка. подобран после ДТП. Около 3-4лет
Бетховен попал в приют в сентябре. Его сбила машина. Был перелом передней лапы и бедра. Бедро пришло в норму. Передняя лапа работать не будет. Удалять ее нельзя,т.к. собака крупная, и для баланса лапа все таки нужна. На нее Бетховен не наступает. Ходит он хорошо, только конечно медленно.
Поиск прежних хозяев результата не дал..Он очень спокойный,добрый и ласковый пес. Мудрый. Все как и положено сенбернару. Ищем для Бетховена доброго Хозяина, который оценит его собачью душу и пожалеет инвалида.
Контактный телефон:8-917-555-53-32 Инна
8-916-397-57-80 Татьяна

Изображение
Изображение
Изображение


Корочка, около 2 лет,бывшая домашняя собака.

Описание животного:
Я Корочка, потому что задорная и игривая. Правда, история моя печальная.Еще совсем недавно я жила дома, где меня любила моя хозяйка, гладила, разговаривала, мы часто обнимались. Но внезапно умер мой дорогой человек, и все переменилось...Первые дни мне было очень страшно. Меня обижали мои собратья в вольере. Я боялась даже подойти попить и поесть. Оставалось только забиться в укромный уголок, прижать ушки и хвост. Так я пролежала несколько суток, надеялась, может, меня заберут домойВглядывалась в ворота, через которые меня привели, но за мной никто не шел
Но, я бодрюсь, стараюсь думать о хорошем.Верю, что меня кто-то хочет забрать домой, и также любить как когда-то. Я очень ласковая, люблю обниматься и могу поцеловать, если вы захотитеА еще я очень люблю играть, бегать, прыгатьжаль, что мне так мало уделяют времени. Я знаю, что в туалет ходят на улице, поэтому приходится мучительно терпеть в клетке. Я небольшая квартирная собачка, около 40 см. Я молодая, энергичная симпатяга, мне около 2 лет. У меня огромный запас тепла и любви и мне так хочется делиться с людьми этими чувствами. Тем не менее, в основном я сижу в клетке думаю, почему так произошло, и я оказалась никому не нужна. Вспоминаю прошлую жизнь, всматриваюсь в ворота, надеюсь, может, сегодня приедут именно за мной?

Контактный телефон:
8-917-555-53-32 Инна,
8-16-530-64-94 Таня
Изображение
Изображение
Изображение


Шейх, метис шарпея, около 3 лет

Описание животного:
Шейх, метис шарпея, крепкий пес с сильным характером. Около 3 лет.Бывший домашний.ет. Мускулистый серьезный пес с гордым характером и чувством собственного достоинства. Достаточно добр и общителен, бывает жестким по отношению к мужчинам, зато женщин обожает. Прямо дамский угодник! С собаками уравновешен и дружелюбен, прекрасно гуляет на поводке. Послушен. Ко всем его достоинствам хочется добавить прирожденный ум, отличное понимание действительности и прямо обезоруживающую радость во время общения с человеком, поскольку пес был когда-то домашним. Конечно же, он мечтает обрести дом, чтобы подарить все свои достоинства, которых у него достаточно, для того, чтобы составить компанию любому члену семьи, независимо от настроения и самочувствия. Шейх достаточно умен для того, чтобы сгладить все негативные штрихи сегодняшней действительности, буквально "замучив" хозяина своими детскими проявлениями любви и ласки. Итак, серьезная, умная, ласковая собака ШЕЙХ.
Контактный телефон:
8-917-555-53-32 Инна
8-916-397-57-80 Татьяна

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 29 янв 2011, 02:26

ПРИСТРОЕНЫ: Руслан, Казик (Казимир), Бутус, Бровкин, Джесси, Ганс овчароидный, Аза, Бафи!!!!!!
Остальные животные тоже Ждут Хозяина! Помогите им!!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 23 фев 2011, 03:18

Пристроился старенький пуделёчик и еще несколько собаки. Но сколько их там.
Вот только две, которых прислали на пристройство недавно.

БИВЕС. Шарпей, около 5-ти лет. Не повезло парню, он не терялся, как другие, его просто выбросили из дома - надоел. После предательства пес замкнулся, перестал доверять людям. Стал бояться, уходить от общения. Очень тяжело ему переносить трудности приютской жизни. Но пес не проявляет агрессии, просто уходит и прячется. Но если быть терпеливым и начать с ним общаться подольше, парень открывается и идет на контакт. И тогда в его глазах можно увидеть благодарность за сочувствие и надежду на счастье. Пес с трудной судьбой - БИВЕС.
8-917-555-53-32 Инна, 8-916-397-57-80 Татьяна .
Изображение
Изображение

БАРХАТ. Шарпей. Мальчик 5-ти лет. Серьезный обстоятельный пес, не очень жалующий собратьев своего пола, но зато отлично относящийся к человеку. Бывший домашний, он очень ценит общение с человеком. Благодарен за любое проявление внимания, прекрасно гуляет на поводке, послушен. Для шарпея, Бархат достаточно миниатюрен, у него много-много складочек и бархатная шерстка. Бывший домашний, не очень удачливый пока шарпей БАРХАТ.
8-917-555-53-32 Инна, 8-916-397-57-80 Татьяна.
Изображение
Изображение

АРАКС. Умерла бабушка, потом умер дедушка. Пес остался один. Соседи привезли его в приют. Псу около 5-ти лет, 50 см в холке. Отличный охранник, мудрый компаньон, благодарный друг. Отлично гуляет на поводке, без вредных привычек. Пушистый красавец, внимательный собеседник, ориентирован на человека, понимающий и адекватный, Аракс та собака, которая устроит человека неспешного, обстоятельного, серьезного, любящего распорядок дня и мудрого собеседника рядом. Обожает общаться, очень внимателен к настроению человека, может и неспешно погулять, но и поиграть не прочь! Благодарный и умный АРАКС.
8-917-555-53-32 Инна.
Изображение
Изображение
Изображение

ГНОМ. Домашний мальчишка вышел погулять, и был схвачен командой отлова в Калуге. Бывший домашний, теперь он стал приютским псом. Ему приблизительно 7 лет, он кастрирован, 35 см в холке. Достаточно активный, он не сидит себе тихонько в углу, реагирует на соперника, подходящего к миске с едой, не прочь побаловаться и поиграть, любит гулять, но еще больше любит общение с человеком. Он же знает, что такое дом и кто такой хозяин. Поэтому он мечтает обрести все утерянное вновь. И если Вам не хватает в доме сказочного героя, Ваш выбор верен - это ГНОМ.
8-917-555-53-32 Инна 8-916-397-57-80 Татьяна
Изображение
Изображение

БАТЫР. Богатырь с чувством собственного достоинства. Бывший домашний, около 5 лет, 60 см в холке. Про таких говорят: "Достойный пес достойного хозяина". Благородный, отлично гуляющий на поводке пес, просто лучится достоинствами: философский взгляд, королевская стать, красивый окрас, доброта, неназойливость - все это притягивает к себе и кажется, что пес просто графских кровей. Надо сказать, что он - метис алабая, но размером поменьше. И именно на эту породу указывает его интеллектуальный взгляд. Мудрый красавец БАТЫР.
8-917-555-53-32 Инна 8-916-397-57-80 Татьяна
Изображение
Изображение

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ МОЖНО НА САЙТЕ: http://www.shitzu.narod.ru/prijut1.html
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИСТРОЕННЫХ ЖИВОТНЫХ ВЫЛОЖЕНА НА САЙТЕ!!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 25 мар 2011, 02:28

В приюте поток собак.Люди стали безответственно относиться к приобретению животных. Как сердце не болит за них. И есть ли сердце у тех, кто сдает животных в приюте.
Всех животных можно посмотреть на сайте, ссылка в верху.Выкладываю только несколько собак.
Хорошая новость!!!Бетти, старенькую собачку, нашли хозяева.Она потерялась 16 сентября 2010г. Но как можно было потерять старенькую девочку и что ей пришлось пережить в приюте!

Фото из приюта:
Изображение

А такая она была:
Изображение
Изображение

Бонифаций, мальчик 6 лет.Сдала сама хозяйка.Как она объяснила, что началась аллергия. Через 6 лет...Срочно нужен Хозяин!!
Изображение

Шел.Шел прожил дома с новыми хозяевами полгода, его взяли из приюта. Но в семье есть маленький ребенок, который хочет поиграть с Шелом, потискать его и Шелу это не очень понятно...нет,он абсолютно не агрессивен, но он вырываясь из объятий поранил ребенка и оставлять Шела эта семья его не может... Пес абсолютно очеловеченный, спокойный, добрый, выдержанный. Ищем для Шела спокойную, добрую семью,без маленьких детей, которые часто не расчитывают свой порыв чувств по отношению к собаке. Шел-собака с золотым характером, достойный самых золотых Хозяе
Шэл попал в приют зимой, после отлова собак .Роскошный пес с невероятно красивыми и грустными глазами пёс очень нуждается в заботе и ласке.
В приюте он сначала не выходил из будки даже покушать, но потом, когда понял, что его никто не обидит, начал сам проявлять желание общаться. Очень любит, когда его расчёсывают и гладят, всегда ждёт этого. Обожает спокойные, неторопливые прогулки. Созерцательный, мудрый пес.
Шэл-очень благородный. Он понимает каждое слово, которое ему говоришь, его нельзя заставлять что-то делать, но он всегда поймёт, если ему просто объяснить, что от него хотят.
Шел станет самым верным другом тому, кто подарит ему своё тепло и любовь. Если Вам нужна не просто собака, а друг и компаньон, то Шэл просто создан для Вас.

8-910-444-59-42 Лариса, 8-917-555-53-32 Инна

Изображение

Лорд.4 февраля 2011 года истощенного, больного и несчастного эрдельтерьера Лорда привезли в приют после того, как 1,5 года он прожил у новых хозяев, после, казалось, удачного пристройства.
Хозяин Лорда женился и жена поставила перед ним выбор: она или собака... Выбор был сделан не в пользу ни в чем не виноватого Лорда, ему не нашлось места в новой жизни любимого хозяина…
Сейчас он сидит в вольере и очень мучается от очередного предательства...
МЫ СРОЧНО ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ! ЕМУ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУТЬ БЕЗ ДОМА И ХОЗЯИНА. Он уже столько выстрадал, что заслужил этим самых золотых и добрых хозяев…
Сейчас Лорд находится в Вешняках
end_of_the_skype_highlighting
Информация от 21 марта 2011:
У Лорда обнаружен нефрит (почечная недостаточность). Ему нужен лечебный корм Ренал и лечение. Задние лапы тоже нуждаются в профилактике. Возраст есть возраст… Но в домашних условиях, в заботливых руках все это можно преодолеть и подарить благодарному Лорду счастливую старость, ведь эрдельтерьеры живут долго.
А так все начиналось 1,5 года назад:
Эрдельтерьер Лорд жиЛ в приюте в Некрасовке. Возраст 5-6 лет. Жизнерадостный, веселый, открытый пёс с удивительным спокойным достоинством. Замечательная порода. Умный, выдержанный, воспитанный, очень ласковый пес. Чудесный характер.
8-915-100-88-94 Екатерина
8-917-555-53-32 Инна

Изображение



Дереза.Бывшая домашняя!! Ей совсем не повезло в этой жизни. Но мы надеемся, что пока...Мы надеемся, что откликнется Очень добрый и понимающий человек, который возьмет из приюта Дерезу и примет ее такой какая она есть.Дереза осталась инвалидом не по своей вине. А по вине того, кто однажды став ее хозяином, отказался от нее. Дереза попала в приют.Запутавшись об сетку в будке, ножку спасти уже не удалось.
когда она еще была такой, как все...Но не успела дождаться Хозяина, не успела дождаться такой как все.

Такая она была.
Изображение

А такая она сейчас:

Изображение

Все животные Остро нуждаются в Хозяине! Помогите им!!!

Аватара пользователя
ofelya
Первые шаги на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 01:11
Мое настоящее имя: Светлана
Пол: женский

Re: Собаки и щенки.Абсолютно домашние животные в приюте.

Сообщение ofelya » 13 май 2011, 00:43

Бунечка алабайка умерла. ушла за хозяйкой...

Бэла,Григ, ВЕрона,Бэби, Бари дома!!!

Посмотреть всех животных можно на страничке сайта: http://www.shitzu.narod.ru/prijut1.html

Кошки, котята: http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=28

Ответить

Вернуться в «Отдам щенка (собаку) в добрые руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей