Клиника "ВЕСТА"

Раздел активных людей! Предложения, обращения, сотрудничество.
Ответить
Аватара пользователя
Vesta med
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:05
Мое настоящее имя: Веста

Клиника "ВЕСТА"

Сообщение Vesta med » 07 июн 2009, 15:09

Ветеринарная клиника «Веста» клиника работает с 2005 года в Восточном административном округе Москвы, в своих стенах мы объединили специалистов с обширным опытом работы в практической ветеринарии и неравнодушными сердцами.
В нашей клинике Вы можете полностью обследовать свое животное – к Вашим услугам терапевтическое отделение, УЗИ, рентгенография, лабораторная диагностика. Высококвалифицированные специалисты в области дерматологии, кардиологии, хирургии готовы придти на помощь Вашим любимцам.
Мы считаем, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому большой упор делается на проведение профилактических мер - дегельминтизации, вакцинации, обработки от эктопаразитов. Для Вашего животного терапевты нашей клинки могут разработать программу диспансеризации, которая позволит выявить заболевания на начальной стадии.
Хирурги клиники всегда готовы к проведению как плановых, так и экстренных операций различной степени сложности – от кастрации до остеосинтеза, установки искусственных связок, вмешательства на позвоночнике. Все хирургические вмешательства проходят под контролем анестезиолога, с кардиомониторированием и кислородной поддержкой при необходимости.
Клиника оснащена стационаром интенсивной терапии, поэтому Вы имеете возможность поместить своего питомца в стационар на период послеоперационного ухода, либо выхаживания в период тяжелого заболевания под круглосуточное наблюдение персонала клиники.
Так же ветеринарная клинка «Веста» располагает карантинным блоком, предназначенным для лечения животных с инфекционными заболеваниями. Инфекционный стационар в нашей клинике — это обособленное помещение с отдельным входом и канализацией, которое оснащено полным набором медицинских инструментов, медикаментов и всем необходимым оборудованием. Оно включает в себя четыре самостоятельных бокса с отдельной вентиляцией.
Для Вашего удобства в клинике работает ветеринарная аптека, где представлены все самые необходимые препараты и зоотовары, чтобы вы могли найти все препараты, назначенные врачом, а также витамины, лакомства, средства защиты от блох, клещей и многое другое. Для вашего удобства в клиники реализуются корма для животных. Всегда в продаже есть не только лечебные диеты, но и сбалансированные рационы для повседневного кормления вашего питомца.
Записаться на прием к врачу и задать любой интересующий Вас вопрос Вы можете круглосуточно по телефонам клиники (495)963-58-55, (495)963-28-64. А так же ознакомиться с информацией на сайте http://www.vesta-med.ru и задать свой вопрос на форуме.

Ответить

Вернуться в «Деловое сотрудничество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей