Пожалуйста, помогите!

Окажу помощь. Прошу помочь. Объявления о помощи.
Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 05:40
Мое настоящее имя: Олеся
Пол: женский
У меня дома живет: Овчарка Рада

Пожалуйста, помогите!

Сообщение Олеся » 23 авг 2015, 19:25

Здравствуйте мои дорогие любители домашних животных! Пишу вам от отчаяния! У меня заболела немецкая овчарка по кличке Рада (от слова Радость). Ей всего три года. Месяц назад она повредила ухо и оно сильно, как шар раздулось. Я обратилась в нашу ветеринарную клинику. Так как мы живем в маленьком поселке, квалификация ветеринара сводилась только к умению ставить животным прививки. Все закончилось тем, что я сама (в присутствии ветеринара) проколола собаке ухо и выкачивала кровавую жидкость. До конца она не вылилась. По совету того же «специалиста» я ввела в ухо раствор йода. Заплатила за «работу» ветеринара последние 2500 руб. и увезла мое бедное создание домой. На следующий день у Рады ухо стало еще больше. На ощупь как раскаченный футбольный мяч. Попросила знакомых отвезти нас с собакой на машине в город. В платной клинике нам сообщили, что необходима срочная операция. Назвали цену минимум 8000 руб. Я в данный момент не могу найти работу. Родственники и друзья так же без денег (или так говорят)… Сама еще два раза делала проколы, выкачивала и одновременно искала средства на операцию. Получила «детские», отложила, но этого мало. У Рады начало сохнуть ушко. Внутри твердый как камень сгусток. Ухо начало сворачиваться. От безысходности я на грани срыва! Я так ее люблю! Мне очень стыдно просить о денежной помощи на лечение собаки, но я не знаю что делать. Очень прошу неравнодушных людей хоть как-нибудь помочь. Живу в Курганской области. Свой номер телефона или номер сбербанковской карты могу оставить в л.с. Простите за обращение. С уважением, Олеся.

Сделала снимок на телефон, не знаю, видно будет или нет.

Ответить

Вернуться в «Помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя