ЗООМАГАЗИН, I специализированная выставка-ярмарка

Выставки собак, кошек, лошадей и других животных. Адреса, даты и условия проведения. Объявления и анонсы о конкурсах.
Ответить
Аватара пользователя
sochiexpo
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:10
Мое настоящее имя: Диана
Пол: женский
У меня дома живет: псина Умка

ЗООМАГАЗИН, I специализированная выставка-ярмарка

Сообщение sochiexpo » 14 июл 2011, 11:15


Корма и кормовые добавки для животных. Клетки, аксессуары, аквариумы, аквариумное оборудование и растения. Ветеринарные препараты. Ветеринарное и зоотехническое оборудование, инструменты, средства для стерилизации и обработки, системы экологической безопасности. Услуги для домашних животных, предметы гигиены, косметика и одежда.


С 24 по 25 сентября 2011 года приглашаем Вас принять участие в первой специализированной выставке-ярмарке товаров для домашних животных «ЗООМАГАЗИН», которая состоится в рамках интернациональной выставки собак всех пород CACIB-FCI «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН».
Выставка состоится в современных выставочных павильонах возле Зимнего театра г. Сочи, собрав под одной крышей отраслевых производителей товаров и услуг, а так же любителей домашних животных.
Организаторы выставки Сочинская Городская Общественная Организация РКФ-РФСС Клуб собаководства "СОЧИ ЦЕНТР" и Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» прилагают все усилия, чтоб мероприятие прошло на самом высоком уровне и заинтересовало как участников, так и посетителей.
Ознакомиться с товарами и услугами для животных, выбрать корм и гигиенические средства для ухода, получить профессиональные консультации специалистов зооиндустрии – все эти возможности будут представлены посетителям выставки, основными разделами которой станут:
• корма и кормовые добавки;
• клетки, аксессуары, аквариумы, аквариумное оборудование и растения;
• ветеринарные препараты;
• ветеринарное и зоотехническое оборудование, инструменты, средства для стерилизации и обработки, системы экологической безопасности;
• услуги для домашних животных; предметы гигиены, косметика и одежда;
• специализированные издания, литература, сувенирная продукция.
Участие в выставке «ЗООМАГАЗИН» - это хорошая возможность установить прямые контакты с потенциальными клиентами, увеличить объемы прямых продаж. Участие в выставке «ЗООМАГАЗИН» позволяет максимально охватить целевую аудиторию, и дает возможность изучить новинки зообизнеса, а также все современные достижения в области зоотоваров. На выставке можно установить как новые, так и поддержать уже имеющиеся деловые контакты, а также получить информацию о новой интересной продукции.Участие в выставке «ЗООМАГАЗИН» - это укрепление позиций компании на рынке зооуслуг, и формирование успешного бренда среди потребителей зоотоваров.

Контактные лица:
Клуб собаководства "СОЧИ ЦЕНТР":
Руководитель клуба -
Тяжельникова Наталья Евгеньевна,
тел.: 36-79-79, 8-918-207-00-70,
E-mail: murka196@mail.ru , murka196@yandex.ru


Выставочная компания «Сочи-Экспо»:
Шатаева Евгения Витальевна
Тел/факс: (495) 745-77-09, (8622) 648-700,
620-524,647-555 Доб. 113,
E-mail: e.shataeva@sochi-expo.ru

страница выставки: http://www.sochi-expo.ru/?part=show&id=197

Ответить

Вернуться в «Выставки и конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя