Гостиница для животных в Донецке и Макеевке

Где оставить животное на период отпуска? Где хорошо, а где плохо? Адреса и условия.
Ответить
Аватара пользователя
supportklubkostyka
Первые шаги на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:46
Мое настоящее имя: Oleg
Пол: мужской
У меня дома живет: Dog

Гостиница для животных в Донецке и Макеевке

Сообщение supportklubkostyka » 09 сен 2012, 11:12

Обращаем Ваше внимание на то, что уезжая в отпуск или командировку лучше всего отдать Вашего любимца в специальную гостиницу для животных, где за ним присмотрят опытные профессионалы. Животное будет ухожено, накормлено, выгулено. Не рекомендуем отдавать животное родственникам, друзьям, знакомым, которым до него не будет никакого дела.
Также предоставляем услуги и для жителей других городов Украины. Профессиональная работа более 15 лет!
Подробнее: +3 8 050 200 03 13, сайт-1, сайт-2

Аватара пользователя
Лирка
Первые шаги на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:31
Мое настоящее имя: Екатерина
Пол: женский

Re: Гостиница для животных в Донецке и Макеевке

Сообщение Лирка » 04 окт 2013, 10:37

Добрый день! к сожалению могу посоветовать куда НЕ оставлять собаку на передержку в гостиницу:Кинологический союз Украины
Макеевская городская общественная организация Спортивно-кинологический клуб Костюка Дрессировочный центр. Все начиналось очень хорошо: долгие разговоры с Костюком, условия содержания, мы их видели...все хорошо и прекрасно..но по факту имеем через 2 недели следующее: приехали забирать..через щелку забора увидели свою годовалую дворнягу весом в 8 кило НА ЦЕПИ (договоренность - спит в вольере, выгул общий во дворе с собаками). Аргументировал это тем, что это он только посадил, когда нас ждал. Приехали домой - купаю ее - белая шея не отмывается..думаю - как окислившийся металл...присмотрелась...стертая шея......так стереть шею даже за день не возможно..делаю выводы - собака сидела на цепи все 2 недели. Домик и подстилки, игрушки, которые передавала для собаки..так упакованными и вернулись..домик чистый (я его выстирала перед тем как отдать) так и остался чистым, хотя собака была вся пыльная и линяла. Собака похудела, воспаленные десна и ужасный запах из пасти. Костюк был предупрежден, что собака с улицы с поломанной психикой, что нужно очень деликатное обращение, т.к. приложили не мало усилий, чтобы восстановить нормальное состояние. В итоге получили обратно зашуганного щенка, почти таким каким взяли.

Ответить

Вернуться в «Гостиницы для животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей